Как самостоятельно сладить амулет



Здравия тебе и Роду нашему ,благ на все времена.
  Разделы: Славянский Мир

Самые мощные обереги и боевые амулеты в том числе изготавливаются из сочетания: кристаллов( драг. камней), металла и дерева. Предупреждая возможные вопросы, сразу поясню — с кристаллами и металлами трудиться не умею — не «дорос» пока и «мелко плаваю…»  А вот с деревом научился. Проблема кажется весьма актуальной, учитывая усиливающийся прессинг на всех уровнях Бытия. И тем более актуальной, что не всем доступны по финансовым и иным соображениям обереги от Мастеров наших. Поэтому предлагаю методику изготовления оберегов из древесины и своими силами.

1.  Найдите по Круголету Числобога «свое дерево». Отправляйтесь в лес и подружитесь с выбранным вами деревом. Пообнимайтесь с ним, поговорите вслух или про себя мысленно. Предложите ему свою дружбу. Попробуйте передать ему частичку вашей Силы через ладони или центр груди. (Прошу прощения за интимные подробности — сделайте естественные отправления вашего тела на его выступающие из земли корни. Для любых растений выделения вашего тела и сопутствующие им энергии — дар Небес почти что. Они помогают их собственному эволюционному развитию :rolleyes: ). Попытайтесь почувствовать отклик дерева на вашу любовь и приязнь. Не выбирайте для этих целей дерево, растущее в городской черте или возле дороги. (Они там страдают и поэтому через оберег вы возможно будете чувствовать эти страдания).

2. Попросите у дерева подарок для себя — одну из его веток. Если не почувствуете точного указания — попробуйте найти обломанный и полузасохший сук. На старых деревьях такое почти всегда можно обнаружить. Капы, свили и иные наросты лучше не использовать для оберегов. Там бывают иные энергии от нужных вам. Отпилите выбранный вами сук и обязательно закрасьте место спила масляной краской, чтобы разные вредители не начали разрушать древесину в этом месте. На самый худой конец — замажьте место спила тщательно глиной, размоченной в вашей слюне.

3. Дайте заготовке вылежаться хотя бы пару недель в комнатной температуре и не снимая с нее коры, чтобы не растрескалась. Можно заворачивать в бумагу и класть в полиэтиленовый пакет. Бумагу нужно каждый день менять — отсыревает потому что. Можно не в бумагу, а в опилки от этой же заготовки, распиленной на части.

4. Отпиливаете кружок от заготовки ножовкой по металлу, срез ровней получается и без щербин, если древесина мягкая. Затем затачиваете обычный медицинский скальпель и вырезаете Вашу руну. Лучше всего на мой взгляд — относящуюся к вашему Богу-покровителю. Для чего-то все же вы именно в этот год родились, а не в другой. Хотя разумеется — тут бывают нюансы. Но я говорю в целом. Для большинства. Выжигать руну нельзя — при обжиге древесины разрушается энергетика среза.

5. Последняя операция — просверливаете два отверстия с бока среза под углом друг к другу буквой V и соединяете их внутри среза. Просовываете туда тонкую гибкую проволочку и, загнув на конце крючок, с ее помощью протаскиваете сквозь отверстия бечевку или прочную нить. Оберег готов.

В свое время начитался анастасиевских книг, решил попробовать и сам не заметил — как наделал сотни таких простеньких оберегов. Наслушался потом массу всяких чудесных рассказов про то, что они совершают, и что сами люди делают потом с их помощью. Разумеется — не всему стоит верить…  Но были и реальные ситуации, когда действие этих оберегов наблюдал воочию. В общем, статистика неопровержима.

Существенный недостаток оберегов из дерева — очевиден. Большинство из них — одноразовые. Чуть более сильный удар, который они принимают на себя — и трескаются. В этом случае их нужно побыстрей сжечь в костре или в печке. Зато есть и неоспоримое достоинство. Они действуют даже без вырезанной на них руны. Срез имеет энергетическую связь с самим деревом, поэтому часть негативных и разрушительных энергий, впитываемых оберегом, заземляется через родительское дерево и уходит в землю. Примерно — как электричество.
Ну и последняя рекомендация — оберег такой следует очищать регулярно. Просто время от времени чистить его самой мелкой шкуркой(наждачной бумагой) по поверхностям.

Для тех, кто почему-либо хочет снять любые наводки мастера, изготовившего такой оберег. Оберег нужно подержать несколько минут в проточной родниковой воде и в этот же день провести несколько раз через пламя костра. Двойное очищение таким способом гарантирует полное очищение от любых наводок. В землю закапывать не рекомендую. Тут бывают нюансы.
Во-первых не любое место подойдет для такого очищения. Нужно выбирать с помощью лозы или биорамки. Есть всякие сетки Кари(так называемые), есть восходящие потоки, есть нисходящие, а есть и геопатогенные зоны. В общем — зачем придумывать себе все эти сложности? Хотя «на вкус и цвет…», как известно.

Тэги:



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Записки радости к свету