Славянская гимнастика. Свод Здравы Велеса



Здравия тебе и Роду нашему ,благ на все времена.
  Разделы: Книги

Представляем вниманию поклонников здорового образа жизни древнюю славянскую оздоровительную систему, которая базируется на многовековом народном опыте. Такая методика очень схожа с восточными практиками, но корни ее — русские. Книгу написал Владислав Эдуардович Мешалкин, практикующий врач оздоровительных групп по «Славянской гимнастике».

Также он является профессиональным знатоком по восточным методам лечения, мастер ряда восточных единоборств. Он много лет занимается исследованием боевого и целительского наследия славян. Книга написана совместно с главным неврологом Северо-Западного региона профессором Евгением Робертовичем Баранцевичем возглавляет программу фонда по изучению славянского целительского наследия «Славянская здрава». В славянской традиции сформировалось учение о четырех первоэлементах: Воде (Свод Хорса), Земле (Свод Велеса), Огне (Свод Перуна) и Воздухе (Свод Стрибога). Методика основывается на гармоничном взаимодействии четырех первоэлементов, в целях приобретения настоящего здоровья — физическое и духовное.
Не стоит сомневаться в способностях наших предков поддержать здоровый дух в здоровом теле. Так давайте же воспользуемся сегодня этими уникальными знаниями!

 

Создатель (автор): Владислав Мешалкин
Дата выпуска: 2008
Листов (страниц): 224
Расширение: djvu
Объем файла: 5.7 Мб

Скачать с яндекс диск

Тэги:



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Записки радости к свету