Обращение Сергея Петрова к Родноверам, Староверам, Славянским и Ведическим Общинам



Здравия тебе и Роду нашему ,благ на все времена.
  Разделы: Разность времени

Здравия Славные Дружи! мне на емайл написал Сергей Петров, я полностью выложу его обращения.

Он мне написал -»

Я стар, тем не менее, хочу внести свой посильный вклад в дело Возрождения Истинно Святой Православной Ведической Руси. У меня нет своего сайта и посему прошу, если Вас это не затруднит, разместить у Вас мое Обращение…, Прочитав его, возможно «…воспрянет силушка, сила богатырская, И над Волгой-Матушкой, Над тайгой Сибирскою…», осознают соратники давно забытые, уничтоженные, скрываемые факты из истории Святой Руси – Державы Росийской. 

«Пусть вольному воля. Пусть счастье любому. За нашу безбрежнюю вольную Русь!» – Степан Разин.»

Заранее благодарен, ст. Сергий

Обращение Сергея Петрова

к  Родноверам, Староверам, Славянским и Ведическим Общинам, Казачеству Беловодья.

Накопилось слишком много лжи, обид, горечи, скорби, душевных страданий и разочарований в деятельности команды В. Путина и его предшественников в отношении к русскому (язык русский) и славянским на Родам, проживающим на просторах истинно Православной Святой Руси (РФ, Страны СНГ, Балтии и Средней Азии)

И вот очередное: в газете «Союзное Вече» за № 28 (501) от 27 июня  опубликована статья о переговорах В. Путина по поводу празднования 1025-летия Крещения Руси князем Владимиром – это самое, что ни есть прямое издевательство над нашими на Родами, их дедами и прадедами, ушедшими в Мир Духовный насильственной смертью.

«Не зная прошлого – не построить будущего!» так говорили наши предки, так говорят и наши патриоты-современники (см. «Скрытые страницы истории», «Скрытые факты Русской истории», «Истинная история Руси»)

 

Так вот, о каком праздновании вместо скорби может идти речь, если факты говорят о насилственномкрещении Святой Руси:

—          распространении кровавого христианства на Руси;

—          варварском уничтожении Капищ, Святилищ, древних летописей и библиотек, вандализме и захвате древних ведических (языческих) Храмов;

—          зверском истреблении Мудрецов, Волхвов, Знахарей Святой Руси;

—          тысячелетнем геноциде русского и славянских наРодов, текущем ходе событий;

—          истреблении Семиреченского казачества в Беловодье:

 

Просыпайся Народ, люди Родов Расы Великой, чтобы нас не истребили под корень, чтобы счастье и радость не покидали нашей Расы, чтобы жить по Совести в гармонии с Природой. Если вы действительно патриоты, Возрождайте Великую Русь!

 

Да придержимся Заповедей Богов Наших:

—          «17. Не щадите живота своего, для защиты Дома своего, для защиты Рода своего и Святой Веры своей, для защиты Святой земли своей», «32. Не отнимайте жизнь у ближнего вашего, ибо не вы ее дали, а Бог; но не щадите жизней ворогов, что нападают на вас и земли ваши, ибо оне против воли Бога пошли» — Сварог;

—          «18. Защищайте вы землю свою и победите вы оружием правым всех врагов Расы…», «19. Защищайте Роды Рассенов и Святорусов от Чужеземных ворогов, что идут в земли ваши со злым помыслом и с оружием» — Перун;

—          «6. Кто не поддерживает Роды свои и Веру свою в час годины тяжкой, тот отступник Рода своего, и не будет ему прощения во все дни без остатка.» — Даждьбог…

 

Слава Роду Всевышнему!

Слава Родным Богам и Предкам нашим!

Борьба продолжается! Победе Слава!

Доброго Вам  дня и Здравия! ст. Сергий

Тэги: , ,



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Записки радости к свету