От экологии к мировым политическим проблемам



Здравия тебе и Роду нашему ,благ на все времена.
  Разделы: Тревожность

Не так давно ознакомился с рядом статей известных учёных об экологии, которые во весь голос кричат о глобальном потеплении и главной причине – выбросах углекислого газа в результате деятельности человека: «Если запустить в атмосферу тонны углекислого газа, будет эффект парника. Это ясно первокурснику физфака» (Л.К. Фионова, доктор физико-математических наук, профессор).

Попытаюсь ответить на подобные утверждения. Ведь вопрос не об «углекислом газе», а кто на кого работает?..

Сейчас появилось много работ об экологии, и создаётся впечатление, что это ещё один аналог темы о «сетевой демократии», которая активно поднималась год назад, кстати, теми же экологами. Обидно, так рьяно затеяли, и на выходе — ничего… Видно к русскому народу не подходит эта «иностранщина». С русским человеком нужно говорить душой, а не через сеть.

Однако в последнее время учёные вновь активизировались и включились в борьбу за экологию. Хорошая тема и актуальная, и также оказывается «сетевая»! Конечно, экология нашей планеты находится в ужасном состоянии. И эта картина обрисована правильно, её обозвали «адом».

НО… беда в том, что учёных, к нашему большому сожалению, часто используют другие, и, нередко, враждебные силы в своих корыстных целях. И далеко ходить не надо: все интернет-сети, включая операционные системы, программное обеспечение — подконтрольны спецслужбам США и др. А результаты – это уничтожение национально ориентированных государств (Югославии, Ирака, Ливии, вся Африка пылает войнами, сейчас взялись за Сирию и др.), оранжевые революции, арабская весна и осень, постоянные войны, применение ядерных зарядов, климатического оружия, распыление урана, — экологический, экономический и политический хаос.

В связи с вышеизложенным есть необходимость остановиться на некоторых принципах формирования и развития различных сетевых структур. Надо помнить, что для этих целей в 1962 г. было создано «экологическое движение» на деньги Фонда Рокфеллеров. В это же время создаётся молодежная субкультура «рок, секс, наркотики». В это же время начинает активизироваться феминистское движение. То есть формируется некий закамуфлированный идеологический центр, который должен подготовить торможение технологического развития в ядре капиталистической системы с переводом, с выбросом промышленности в третий мир — афро-азиатский мир, причём императив решения, которое принималось, был абсолютно классовый.

Уже в 50-60-е годы XX столетия мировой капиталистический класс, его верхушка и интеллектуальные центры поняли, что дальнейшее развитие промышленно-технологического типа резко укрепляет рабочий и средний классы, и это транслируется в политическую сферу, левые и левоцентричные партии начинают двигать истеблишмент. И впоследствии, когда в 1975 г. по заказу «Трёхсторонней комиссии» С. Хантингтон, Д. Ватануки и М. Крозье написали работу «Кризис демократии», они написали об этом с прозрачной ясностью и откровенностью, что дальнейшее развитие демократии приведёт к тому, что некие группы бросят вызов истеблишменту, и нужно гасить это развитие.

Гасить каким образом? Менять вектор развития. Надо отметить, что в этом ничего нового адепты мировой финансовой мафии придумать не смогли, а снова пытаются возродить свою «неотолпо-элитарную» систему управления толпой, ограничив движение знаний и научно-технического прогресса в широкие слои народных масс.

Мировое правительство действительно существует… Когда наши политологи, социологи и историки начинают говорить о мировом правительстве, считается, что человек выжил из ума. А ведь на Западе учёные относятся к этому вопросу очень серьёзно. Например, такие известные люди, финансисты мирового уровня, как Джордж Сорос, Жак Аттали говорят, что дальнейшее развитие истории невозможно без мирового правительства, без мирового парламента, без мировых вооруженных сил и без мировой полиции.

Какова структура этого правительства? «Структура проста. Это мировые финансовые группы, прежде всего, группа Ротшильда-Рокфеллера. Это мировые финансовые спекулянты, такие как Сорос. Это группа крупных политиков и экономистов. Все они собираются на полузакрытых встречах, таких, как «Бильдербергский клуб». Мировое правительство – это ещё и международные инструменты. На Ливийском кризисе хорошо видно, что ООН стало таким инструментом в руках мирового правительства. Мировое правительство – теневое, открытое только в лице своих идеологов. Но оно существует, это реальность, и отвергать его просто глупо…

Если говорить о персоналиях, кто входит в его состав? Смотрите списки «Бильдербергского клуба» и «Трёхсторонней комиссии». Там десятки фамилий довольно известных людей…

Всё вышеизложенное сказано мной не зря, так как человек, который сегодня занимается экологией, тот, прежде всего, волей или не волей, занимается политикой, и не простой, а мировой, входящей важной составной частью в геополитику.

Идёт жестокая борьба за мировое господство, что можно увидеть из неотдалённых знаковых мировых событий. Это — «Экологический Саммит»! Например, Саммит ООН, проходивший в Копенгагене в декабре 2009 г., сопровождался безпрецедентно жестким политическим противостоянием, как самая важная встреча в истории, и Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что «Саммит ООН выльется в создание мирового правительства или глобального управления.

Дэвид Ротшильд также произносил речь на Саммите, и говорил, что они пытаются создать мировое правительство.

Кроме того, на Саммите ООН был Герман ван Ромпей — Глава Европейского Совета. Глава ЕС объявил, что «это означает первый год истинного мирового правительства, и что система налогов за выбросы углерода будет механизмом в основе мирового правительства. Конференция по климату в Копенгагене – ещё один шаг на пути к глобальному управлению Планетой».

Альберт Гор — вице-президент США 1993-2001 гг. в администрации Билла Клинтона, лауреат Нобелевской премии мира за 2007 г., сказал на Саммите: «Именно осознанность будет руководить изменениями, и одним из способов проведения изменений будет мировое правительство».

В мире стал известен так называемый «Датский текст». Климатический Саммит ООН в Копенгагене был в смятении в связи с утечкой «Датского текста», — «The Guardian», Великобритания. Речь идёт о плане индустриального мира об удвоении налогов на страны третьего мира, чтобы заморозить их экономическое развитие и удерживать их в нищете, чтобы «Международный валютный фонд» («МВФ») и «Всемирный банк» могли продолжать контролировать и держать их в долгах.

Сборы в размере 20% на органическое топливо не только нефть, но и природный газ, — ведь это масштабный захват власти!

Вне рамок Климатгейта (Климатгейт назван по аналогии с Уотергейтом — скандал, связанный с утечкой архива с электронной перепиской, файлами данных и программами их обработки из отделения климатологии университета Восточной Англии в Нориджe), в США в видео интервью впервые Бен Сэнтед — главный эксперт Группы по климату, признал, что они удалили пять частей из доклада ООН, в которых говорилось, что человек не оказывает влияния на изменение климата.

Вы понимаете, учёные ООН принесли им доклад (по так называемому «глобальному потеплению») и сказали: «Мы не можем доказать, что это делает человек, похоже, что человек не оказывает эффекта, сопоставимого с действием Солнца и Луны и всех этих Сил». А они взяли это и вырезали. Вот такой всплыл факт.

Планету уродуют не простые люди и развивающиеся страны (никто не оспаривает, что выбросы углекислого газа в атмосферу влияют на экологию, — но степень вреда имеет разный порядок), а международная мафия с помощью войн, использования ядерного оружия и распыления урана. «Брититиш Петролеум» в Мексиканском заливе, Фукусима — с участием США, применение климатического оружия и многое другое, — на что проплаченные экологи специально закрывают глаза. В этом как раз и заключается «климатический ад», а не в вине человека в «глобальном потеплении», за который ухватилась мировая олигархическая мафия, чтобы обложить налогами развивающиеся страны, другие государства – весь мир, — и установить свой «новый мировой порядок».

Идя на поводу у проплаченных Рокфеллерами и Ротшильдами «крикунов-экологов», — значит поддерживать всю эту мафию, которая специально уничтожает Природу Земли. «Глобальное потепление» — это пугало! Уже доказано, что эта авантюра инициирована самими олигархами – Ротшильдами, Рокфеллерами, их пособниками – лауреатами Нобелевской премии – Обамой и Гором (США), при поддержке Пан Ги Муна (ООН) и Германа ван Ромпея (ЕС), которые пойманы с поличным. Это — Климатгейт!..

Так что получается как у Василия Ивановича Чапаева: «Ты за большевиков аль за коммунистов? — Я за интернационал!»…

Вот этот международный мафиозный интернационал и активизировался на всех фронтах. Именно в контексте построения «нового мирового порядка» многие явления современной жизни, кажущиеся на первый взгляд хаотичными и абсурдными, обретают логику.

Такие явления, как повсеместное насаждение идеологии потребительства, примитивной массовой поп-культуры, разрушения семьи, культа животных удовольствий, пропаганды блуда, абортов, контрацепции, содомии, гомосексуализма, однополых браков и прочих извращений, прямая и скрытая пропаганда алкоголизма, наркотиков и сатанизма.

Школьная программа деградирует личность. Поголовная вакцинация, ювенальная юстиция. Чудодейственная масса лекарств с побочными эффектами. Генетически изменённые продукты питания, клонирование, фетальная терапия (людоедство во имя медицины, использование зародышевых клеток — как способ «омоложения» и «лечения» заболеваний). Насаждение виртуальной реальности, разрушающие психику и здоровье компьютерные игры. Управление сознанием через электронные и печатные СМИ, включая психотропное воздействие на человека, обезличивающая кодификация, и внедрение нано-технологий для идентификации людей. Организация войн, управляемых локальных вооружённых конфликтов, кризисов. Внедрение в массовое сознание мифа о международном терроризме. И многое другое…

Всё это не случайные раздробленные эпизоды, а целенаправленная и последовательная политика духовного и физического убийства человека в огромных масштабах.

Экологию планеты Земля и жизнь людей можно защитить только путём Победы над мировым правительством. И мы все должны включиться в борьбу против «нового мирового порядка» ни только за Правду и Справедливость, но и за саму жизнь себя и своих детей.

Честь имею,
Иван Турчин.

Тэги:



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Записки радости к свету