Непрерывное распыление химтрейлов



Здравия тебе и Роду нашему ,благ на все времена.
  Разделы: Тревожность

2313038742

 

Самолеты распыляют вирус, который делает людей усугубляет мыслительные и визуальные способности человека.

Ученые из научно-исследовательского центра университета Джона Хопкинса выявили новый вид вируса в одном из озер. Уже никого не удивляет непрерывное распыление химтрейлов во всех странах. Самолеты обычно без каких-либо опознавательных знаков выбрасывают на поля и озера и даже просто на города и деревни огромное количество неизвестных вирусов, грибков, бактерий и химический соединений, вызывающих различные заболевания у человека.

Совсем недавно за распылением непонятной субстанции был замечен самолет NASA (Dryden Aircraft). Озеро на Среднем Западе , над которым происходило распыление было исследовано также, как и люди, которые в нем купаются. В озере, как и у 40% людей, которые живут в этом районе, был найден новый вирус, который ранее считалось не поражает людей, а воздействует лишь на водоросли. Как оказалось, новый вирус вызывает ментальные расстройства и в значительной мере усугубляет мыслительные и визуальные способности человека.

Доктор Робер Елкен (Dr. Robert Yolken) из Медицинского Университета Джона Хопкинса сообщает о том, что «все чаще появляются неизвестные микроорганизмы, которые воздействуют на мышление человека, делают их неадекватными и попросту «тупыми»».

Новый вирус получил название ATCV-1. Ранее считалось, что он способен поражать лишь растения, однако все больше обследованных людей выявляют его наличие у себя в организм

Тэги:



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Записки радости к свету