ОСНОВЫ ОБЩЕСТВЕННОГО УСТРОЙСТВА



Здравия тебе и Роду нашему ,благ на все времена.
  Разделы: Книги

Неведающие о былом
обречены повторять ошибки прошлого.Среди бездны неправды и заблуждений, которыми окутано наследие Российского державно-го устройства, самой коварной политической ложью является шельмование понятия Народно-Монархического Самодержавия и его подмена так называемой «демократией».Древние Славяне и Арии ведали, что основой Державы является Изначальная Вера Первопредков.Ведали они и то, что создание жизнеспособного общества начинается с Семьи, которая строится на
основе Любви. Для защиты своей Семьи и её материального блага от врагов, а также для создания благоприятных условий своего духовного развития, Семьи на основе Наследия Предков объединяют-ся в Племя. Племена на основе Традиции (Правил, обрядов и ритуалов) объединяются в Род.

Рода на основе Долга перед своим родичами объединяются в Общество. Общества объединяются на основе Сотрудничества в Сообщество. Сообщества объединяются на основе Вечевого Права (Совести) в На-род. Народ это не население, а совокупность Племён и Родов, ибо население может не жить Родами, а состоять из изгоев, чужестранцев и чужеземцев. Народы на основе Единогласия (Круга) объединяют-ся в Копу. Копы на основе Ясы называемой также Коном (это свод правил и предписаний основанных на опыте Предков) объединяются в Орду. Орды, на основе Справедливости – исполнения Заповедей Изначальной Веры, данных Светлыми Богами и записанных нашими Великими Предками в Ведах,объединяются в Мир. Таким образом Мир соизмеряет и подчиняет свою деятельность ритмам Ми-роздания, то есть Воле Всевышнего.

 

Скачать Яндекс Диск:

ОСНОВЫ ОБЩЕСТВЕННОГО УСТРОЙСТВА.pdf

 

Тэги: , , , , , ,



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Записки радости к свету