Здоровая критика (Хиневич, Трехлебов, Стрижак) ч.2
Русич: Радость СветХиневич. Национальность гуру. Часть 2
Продолжение. Часть 1 находится тут: https://radostsvet.ru/zdorovaya-kritika-hinevich-trehlebov-strizhak/
В связи с тем что первоначальный постинг переполняется, решено фотоматериал вынести в отдельную тему:
Профиль Евгения Хиневича на Одноклассниках. Смотрим место жительства: Израиль Ор Акива
Далее ряд фотографий на которых каждый кто видел Евгения Хиневича, может его идентифицировать со стопроцентной вероятностью. А видели его все инглинги бывшие в Окунево в 2008 году и на праздниках Купалы и Перуна за несколько последних лет, когда евгений уже устроил свою жизнь в Израиле и начал приезжать:
Итак, для установления подлинности страницы нам необходим список друзей Евгения Хиневича, анализ анкет которых дает 100-процентную гарантию в отсутствии подделки. Если профиль прикроют от просмотра, вы сможете найти нижеперечисленных друзей Евгения Хиневича и посмотреть как общие моменты, так и то что он у них в друзьях. Да и вообще отследить общий круг знакомых.
Помимо жены, дочери и сына, в друзьях у Евгения есть сын самого «Патер Дия» А.Хиневича — Владимир Хиневич и его жена. Ну посмотрим всех по очереди. Кстати в друзьях у Владимира Хиневича есть инглинги, странно что они не обратили внимание на гражданство ближайших родственников А.Хиневича. Фанатизм видать полностью выключил мозг и закрыл глаза… Итак. жена — Татьяна Хиневич. На фото с сыном в форме солдата израильской армии. Место жительства Ор Акива, Израиль:
Фото. С сыном на присяге:
|
Фото детей с ее странички. Александр и Люба:
|
Теперь посмотри страничку сына Евгения — Александра Евгеньевича Хиневича.
Обращаем внимание на место жительства — сверху подписано.
С любимой автоматической винтовкой и дома служим Израилю!!!
Александр Евгеньевич Хиневич — племянник «Патер Дия» А.Хиневича,
друг сына главы «Древнерусской Церкви Православных Староверов-Инглингов» Владимира Хиневича.
В палестинских жилых кварталах. Храбрец и защитник еврейского народа. С любимой автоматической винтовкой.
Позирует. Жаль что не снялся на фоне убитых гоев.
Наводит израильский порядок в палестинских кварталах Иерусалима:
Теперь три фотографии со странички дочери, Любы Хиневич. Обращаем внимание на место жительства: Фото с присяги Александра Евгеньевича Хиневича:
Фотография Любы с ее молодым человеком.
|
Люба Хиневич отдыхает с друзьями в местном клубе:
|
Как видим, Люба Хиневич, племянница «Патер Дия» А.Хиневича выбирает расово-полноценных израильских друзей и партнеров. Чтит законы о чистоте крови о которых так любит распинаться в видео-припарках «Патер Дий» А.Хиневич.
В связях всей семьи Хиневич из Израиля легко находим Владимира Хиневича, сына самого «Отче», живущего в Омске.
Из тех кто постарше чаще всего посещал отца — примерно раз в неделю-две они виделись. (А вы думали что А.Хиневич воспитывал своих детей? Скажите это тому кто не был в Омске в те времена — может поверит. Дети жили с матерью). Владимир Хиневич -неплохой парень, но унаследовавший немного хитрости своего отца. Однако правоверным инглингом так и не стал. Возможно на роль наследственного жреца продвинут младшего — Сергея Хиневича.
Фотографии Владимира Хиневича, для тех кто еще не узнал:
Узнали небось? Те кто его знает по праздникам и подворью инглингов — можете проверить подлинность — отпишите ему сообщение, пообщайтесь…
А вот снимок его профиля с друзьями что на сайте.
Ой кто это там присутствует на сайте из его друзей с надписью АРМИЯ и фотографией с винтовкой в жилых кварталах Палестины?
Он самый — наш герой Израильской армии, Александр Евгеньевич Хиневич:
А вот и Евгений Хиневич в друзьях у Владимира Хиневича:
Отметим что в друзьях у Владимира Хиневича, помимо омичей учившехся с ним в одной школе и музыкальном училище, есть куча инглингов, которым и в голову не придет посмотреть место жительства как его родных дяди и тети, так и его двоюродных брата и сестры. Ведь по словам их гуру «Патер Дия» А.Хиневича, его брат Евгений «зарабатывает деньги в Иордании на квартиру в Омске«. А ведь она у него была — интересно а зачем он ее продал когда уезжал??? 🙂 Печально что у инглингов настолько отключен разум…
Для доказательства подлинности страничек поместим сюда страничку жены Владимира Хиневича, находящуюся у которой вышеназванные тоже в контактах. У которой масса контактов реальных людей с Омска, состовляющих уже немного другой круг общения нежели круг свойственный всем Хиневичам.
Несколько фотографий из ее фотоальбома, с Владимиром Хиневичем:
А вот их подружка выложила фотоальбом со свадьбы Владимира и Александры Хиневич:
Теперь перейдем к другим контактным сетям. В некоторых из них возможны прямые ссылке на профили, так что Вам не придется пользоваться поиском, как на Одноклассниках. Эти контактные сети «В Контакте», «Мой Мир» и «В Кругу Друзей». После нижеприведенных фотографий мы Вам напишем ссылочки на профили.
Вторая по популярности у серьезных людей контактная сеть и первая по популярности у молодняка — Вконтакте.Ру. Тут, как и следовало ожидать, только молодняк — Люба Хиневич и Александр Евгеньевич Хиневич.
Есть еще поддельная и очень веселая анкета «Патер Дия» Александра Хиневича, на которой каждый желающий может отписать несколько веселых комментов к фотографиям, заметкам и прочто чиркануть что-нибудь на стенку.
Профиль Любы Хиневич. Место жительства совпадает. Кроме того есть еще и уч. заведения. Список друзей и их анализ выдает подлинность анкеты:
Профиль Александра Евгеньевича Хиневича. Место жительства то же. Кроме того есть еще и уч. заведения. Список друзей и их анализ выдает подлинность анкеты:
Александр Евгеньевич Хиневич с матерью Татьяной на фоне значимых для каждого настоящего еврея развалин:
Фотомастурбация Александра Евгеньевича Хиневича на тему — как хорошо служить на пользу Израилю, ну и фото с присяги гос-ву Израиль:
Впрочем полистайте сами на сайте — там много армейских фоток.
Люба Хиневич
Александр Евгеньевич Хиневич
Следующий контактный сайт, который мы рассмотрим будет Мой Мир, на Мэйле. Тут три экспоната этого семейства. Это Татьяна Хиневич и Люба Хиневич проживающие в Израиле и Владимир Хиневич, сын самого «отче» А.Хиневича с Омска, находящийся в контакте с Любой.
Татьяна Хиневич. Профиль. Место жительства на сайте можно выбрать из имеющихся, посему стоит не Ор Акива, а Хадера, Израиль:
Теперь перейдем к Любе Хиневич с Моего Мира:
Профиль на сайте. Смотрим место жительства:
|
Фото Любы с братом, после присяги:
|
Фотографии Любы на Моем Мире:
|
Из фотоальбома:
|
Друзья Любы — Видим среди них Владимира Хиневича(наша следующая цель):
Профиль Владимира Хиневича:
Теперь для прикола снимки друзей-инглингов, которые не додумались посмотреть гражданство ближайших родственников Владимира Хиневича на том же сайте. Если кто-то из «патриотов»-инглингов увидит тут себя — просьба не обижаться: Извините за опечатки. Если найдете неточности — сообщайте, рассмотрим исправим. Для тех кто начал задумываться и искать реальные знания — пишите в личку — пообщаемся. Для всех — пишите что думаете.
Итак, вот адреса подследственных в этой сети:
Люба Хиневич
Владимир Хиневич
Татьяна Хиневич
Ну и пара не развитых пока еще страничек с новой контактной сети «В Кругу Друзей», подделывающейся адресной строкой под известный ресурс. Присутствуют Евгений Хиневич и его дочь Люба:
В скриншотах еще куча материала, но ее нет надобности вывешивать — и так все ясно. Впрочем, можно будет и начать вывешивать. Дождемся когда «гуру» и «Отче» А.Хиневич начнет отпираться от поддельных ников. Ну и естественно пытаться оклеветать абсолютно всех кто посещал сборища его секты до 2000 года, а теперь этого не делает по куче объективных причин, одна из которых и была затронута нами в этом маленьком расследовании.
Нездоровая критика, типичная жидовские методика.
Ничего нового. Не даёт иудо/христануто/родноверам покоя популярность Александра Юрьевича. Очень весело почитать аналогичный бред у двух клоунов-евреев Станислав Свиридов и Александр Колоев(они бы в зеркало на себя посмотрели). Этакие «спасители всех и вся».
где вы видели иудея под 2 метра ростом с голубыми глазами? самый нормальный еврейский рост 1 м 55 см! вся кремлядь такого роста!